ps1032718

27.05
06:54

Интернет-супермаркет обоев: где купить обои для помещения любого типа?

В процессе ремонта хочется выбрать приятные на вид, долговечные и дешевые отделочные материалы. И проще всего это сделать в интернет-супермаркете. Так, предположим, можно купить обои для стен или потолка любых стилей.
  1. Бумажные. Экологичные, произведены из натуральных материалов. Не испаряют ядовитых паров, подходят в том числе и для спальни. К сожалению, быстро мараются и повреждаются, боятся влаги. Вдохновляет их малая стоимость и удобство поклейки.
  2. http://www.ogeta.ru/sites/default/files/styles/w520_h520/public/wallpaper/models/f_7322-05.jpg?itok=coHdTh23
  3. Виниловые. Изображают особенные рисунки: чешую, кожу, дерево. Прочные, прослужат до 10 лет. В большинстве случаев интернет-магазин обоев предлагает следующие их вариации:
      вспененные – с большим рельефом, невесомые и, следовательно, великолепно держатся на поверхности, применяются под покрытие краской;
    • шелкография – производится под ткань, долговечная и крепкая, достаточно весит (важен специальный клей);
    • гладкий винил – глянцевый, хорошо моется чистящим пылесосом или смоченной водой губкой, повсеместно клеется на кухнях, в ванных и туалетных комнатах; данный винил имеет необычную текстуру; влагонепроницаемый и дышащий в одно и то же время.
    http://www.ogeta.ru/sites/default/files/styles/w520_h520/public/wallpaper/models/cf44e5e3049d32a91332a7bdea141a56.jpg?itok=FvvnjIZ2
  4. Тканевые обои. Лицевой их поверхностью является ткань: хлопок, полиэстер, лен. Производятся с включением полотна или нитей. Существуют рулоны, большая сторона которых совпадает с периметром помещения. Стык в подобном случае лишь один.
  5. http://www.ogeta.ru/sites/default/files/styles/w520_h520/public/wallpaper/models/9517_parato_0.jpg?itok=1stegeV0
  6. Стеклярусные обои. Это целое художественное полотно. На флизелиновую или бумажную базу наносится стеклярус. Выглядит такое покрытие необычно и имеет четко проступающую структуру.
  7. http://www.ogeta.ru/sites/default/files/styles/w520_h520/public/wallpaper/models/210060.jpg?itok=4HvYyNHU
Оценить и купить обои в интернет-магазине можно на ogeta.ru: недорогие цены и разнообразные цвета. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам